В Кишиневе на 9-ом этаже жилого дома произошел пожар. Доступ во двор был затруднен из-за припаркованных машин

missing
24 января 2021, час 15:36

Сегодня в столичном районе Чеканы, ближе к полудню на улице Садовяну произошел пожар. Об этом сообщает Генеральный инспекторат чрезвычайных ситуаций.

Сообщение поступило в 12:34. На место прибыло пять пожарных расчетов. Через полчаса, к 13:10 часть жителей эвакуировали, возгорание оперативно локализовали. Никто не пострадал.


În după amiaza zilei de 24 ianuarie pompierii IGSU au intervenit la lichidarea unui incendiu pe strada Mihail Sadoveanu…

Опубликовано Inspectoratul General pentru Situații de Urgență al MAI Воскресенье, 24 января 2021 г.


Горела квартира на 9-ом этаже жилого дома. Очевидцы в социальных сетях сообщили о трудностях, с которыми столкнулись пожарные, когда добирались до места возгорания. Из-за припаркованных во дворе машин, они с трудом пробрались ближе к месту пожара.



Источник: facebook.com/groups/voditelipomogaiutpesehodam


Сейчас пожарные завершают полную ликвидацию возгорания. Причину его возникновения специалистам только предстоит установить.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram