Moldcell запустила M-DOC – инновационную услугу Электронного Документооборота

missing
19 февраля 2021, час 14:02

Подпись документов прямо из телефона, обмен и хранение электронных документов без бумажных копий, ускорение процесса подписания договоров, устранение задач, выполняемых вручную, и необходимости перемещаться для передачи документов, а также, многое другое теперь возможно благодаря Мобильной Подписи и услуге M-DOC от Moldcell.

Стелла Китороагэ, Директор Отдела Корпоративных Клиентов, Moldcell

Несомненно, 2020 год можно описать одним единственным словом: трансформация. В этот период все мы осознали, насколько важно обладать эффективными инструментами, позволяющими нам управлять бизнесом. Эта трансформация затронула всех и каждого: как на личном уровне, так и на уровне организаций, в которых мы работаем. В этом году компания Moldcell запустила новую услуг – M-DOC, которая представляет собой цифровую платформу, позволяющую обмен электронными документами и их подписание с партнерами и клиентами. Теперь клиенты Moldcell смогут использовать эту слугу, которая несомненно облегчит их работу и привнесет эффективность с точки зрения экономии как времени, так и ресурсов.

Итак, как же работает M-DOC? Услуга позволяет подписывать документы всего за три простых шага:

  1. Документ загружается на цифровую платформу M-DOC; 
  2. Клиент получает уведомление прямо на свой телефон и электронную почту; 
  3. Клиент подписывает документ, используя мобильную подпись от Moldcell. Документ подписан.

Для того чтобы использовать услугу M-DOC, Вам необходима Мобильная Подпись от Moldcell. С помощью мобильного телефона она позволяет получить доступ к электронным услугам, таким как, подписание документов, отчётов, деклараций или подачу заявлений на получение определённых услуг, которые в обычном порядке были бы доступны исключительно с предъявлением удостоверения личности и обязательным физическим присутствием.

Что говорят клиенты Modlcell, которые уже используют эту услугу?

Посредством внедрения этой услуги компания Moldcell вносит вклад в достижение Целей Устойчивого Развития ООН №9 «Инновации, Инфраструктура и Промышленность» и №12 «Ответственное Производство и Потребление», обязательство, которое приняла на себя компания Moldcell с момента подписания Меморандума о Взаимопонимании по поддержке и продвижению Целей Устойчивого Развития ООН.

Компания Moldcell выражает искреннюю благодарность компании Simpals, которая разработала цифровую платформу, на базе которой было создано решение M-DOC, и с уверенностью рекомендует её.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram