Авиапроисшествия за последние сутки: Крушение самолета в Мексике и неполадки с боингом в США

missing
22 февраля 2021, час 10:33

В Мексике реактивный самолет потерпел крушение. Шесть человек погибли. Трагедия произошла 21 февраля при взлете из национального аэропорта Эль Ленсеро, сообщает korrespondent.net со ссылкой на El Universal.

Как передают в Министерстве обороны Мексики, самолет разбился при взлете. Все находившиеся на борту военные погибли. Причины крушения выясняются.

Между тем, пассажирский Boeing 777, принадлежащий компании United Airlines, потерял обшивку двигателя, которая падала на жилые дома в американском городе Денвер, а двигатель впоследствии загорелся. Самолет направлялся в Гонолулу. На борту находились 231 пассажир и 10 членов экипажа.

Самолет успешно вернулся в аэропорт Денвера. В результате инцидента пассажиры пережили сильный испуг, но к счастью, никто серьезно не пострадал, сообщает BBC.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram