Ароматы кухни. Жильцы многоэтажки на Ботанике сетуют на невыносимый запах еды от кафе - ВИДЕО

missing
23 февраля 2021, час 08:53

Жизнь в бургерном аромате. Жильцы одной из столичных высоток вот уже два года вынуждены терпеть запах еды, исходящего от питейного заведения поблизости. Желание проветрить квартиру всякий раз заканчивается одним: вновь наглухо закрытыми окнами.

Иначе смрад жаренного масла и съестного заполоняет жилища, в которых находится просто невозможно. Более того, даже сушить одежду невозможно: все пропитывается запахом из кафе. В администрации заведения говорят, что проблем не видят.


Согласно действующему законодательству, системы вентиляции складов пищевых и непродовольственных товаров должны быть сконструированы таким образом, чтобы при их работе не допускался механический поток воздуха из загрязненной зоны в чистую.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram