В Кишиневе до 31 марта перекроют участок улицы Крянгэ. Как будет ходить общественный транспорт

missing
07 марта 2021, час 17:05

Мэрия Кишинева сообщает, что с 6 по 8 марта будет приостановлено движение транспорта на участке улицы Иона Крянгэ от улицы Белинского до Е. Кока. Это связано с работами по ремонту канализации. 

В то же время движение в сторону улицы Алба-Юлия частично ограничат с 9 по 31 марта. Это приведет к изменению работы общественного транспорта и маршрутных такси.

Так троллейбусы № 1, 22 – в сторону Алба-Юлии: от бульвара Штефана чел Маре по улицам Митрополита Гавриила Бэнулеску-Бодони, Букурешть, Алексея Щусева, Константина Стере, Василе Лупу, Виссариона Белинского, Иона Крянгэ и далее по установленным маршрутам; в сторону центра – от улицы Иона Крянгэ по улицам Виссариона Белинского, Василе Лупу, Константина Стере, Алексея Щусева, Штефана чел Маре и далее по установленным маршрутам.

№ 21 – сокращается до улицы Каля Ешилор (Барьера Скулень).

Автобусы: № 11 – от улицы Тудора Владимиреску по улицам Иона Крянгэ, Виссариона Белинского, Иона Пеливан, Алба-Юлия, Иона Крянгэ, Тудора Владимиреску и далее по установленному маршруту.

№ 26 – в сторону Алба-Юлии: от бульвара Штефана чел Маре по улицам Сергея Лазо, Букурешть, Алексея Щусева, Константина Стере, Василе Лупу, Виссариона Белинского, Иона Крянгэ и далее по установленному маршруту;

в сторону центра – от улицы Иона Крянгэ по улицам Виссариона Белинского, Василе Лупу, Константина Стере, Алексея Щусева, бульвара Штефана чел Маре и далее по установленному маршруту.

Маршрутные такси: № 101, 121, 125, 172 и 174 – в сторону Алба-Юлии: от улицы Иона Крянгэ по улицам Еуджена Кока, Петра Чайковского, Виссариона Белинского, Иона Крянгэ и далее по установленным маршрутам;

в сторону центра – от улицы Иона Крянгэ по улицам Виссариона Белинского, Иоанны Раду, Еуджена Кока, Иона Крянгэ и далее по установленным маршрутам.

№ 103 – в сторону Алба-Юлии: от улицы Иона Крянгэ по улицам Еуджена Кока, Иона Некулче, Виссариона Белинского и далее по установленному маршруту;

в сторону центра – от улицы Иона Крянгэ по улицам Виссариона Белинского, Иона Некулче, Еуджена Кока, Иона Крянгэ.

Столичные власти извинились за неудобство и призвали водителей объезжать этот участок и соблюдать временные знаки дорожного движения, чтобы не создавать пробки.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram