В Молдове возобновляются футбольные матчи. Они будут проходить без зрителей

missing
10 апреля 2021, час 13:49

На текущей неделе в Молдове разрешили проведение спортивных соревнований на открытом воздухе, включая футбольные матчи Национального Дивизиона. Власти частично одобрили ходатайство Федерации футбола Молдовы о возобновлении турнира.

Первые три матча после возобновления турнира состоятся 11 апреля. В рамках 27-го этапа чемпионата страны по футболу, тираспольский клуб «Динамо-Авто» встретится с командой «Кодру» из Лозова, ниспоренская «Сперанца» сыграет со «Сфынтул Георге» из Суручен, а Дачия-Буюканы встретится с тираспольским «Шерифом».

В понедельник, футбольный клуб «Флорешты» сыграет с оргеевским «Милсами», а «Петрокуб Хынчешты» проведет игру с кишиневским «Зимбру».

По действующему регламенту, в связи с пандемией коронавируса, все матчи будут проходить без зрителей и соблюдением мер эпидемиологической безопаности.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram