Мэрия Кишинева просит жителей столицы выбрать лучший логотип к 585-летию города

missing
20 апреля 2021, час 18:25

Мэрия Кишинева предлагает жителям города выбрать логотип к 585-летию со дня первой документальной аттестации столицы.

Все варианты логотипов участников конкурса публикуются на странице Facebook Мэрии Кишинева и Главного управления экономики, торговли и туризма.

Проголосовать можно до 21 апреля. Для этого нужно поставить отметку «Нравится» странице «Visit Chișinău» в Facebook и любимому логотипу, поделиться им и оставить комментарий, объясняющий, почему этот вариант самый лучший.

???????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????? ???????????????? ????????????????????ț???? ????ă ????????????????????ă ???????????? ???????????? ????????????ș????????ă ????????????????????????????ă ???? ????????????????-???????????????? ???????????????????????? ???????????????????????????????????????????? ???? ???????????? ???????? ???????????? ???????? ????????…

Опубликовано Primăria Municipiului Chișinău Понедельник, 19 апреля 2021 г.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram