Публичное обязательство Newton House. Компания обещает соблюдать требования МСК при возведении комплекса на Ботанике

missing
28 апреля 2021, час 23:28

Известная на рынке недвижимости своей безупречной репутацией компания Newton House заслужила доверие клиентов благодаря своему успешному проекту на Буюканах. Недавно компания представила еще один грандиозный план – строительство современного жилого комплекса на Ботанике, который станет новой визитной карточкой города. Чтобы избежать любую попытку манипулировать общественным мнением и интерпретировать положения зонального градостроительного плана по периметру улиц Грэдина Ботаника и Буребиста, официальные представители инвестора выступили с общественным обязательством и направили его в мэрию Кишинева.

(P.) Этот материал является коммерческой рекламой и может не отражать точку зрения редакции TV8. Учреждение не несет ответственности за содержание выше приведенного текста.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram