Представительница Мексики выиграла титул «Мисс Вселенная»

missing
17 мая 2021, час 09:27

Победительницей конкурса «Мисс Вселенная» стала участница из Мексики — Андреа Меза. Об этом объявили в официальном Instagram соревнования.

За титул на последнем этапе боролись участницы из Мексики, Индии, Доминиканы, Бразилии и Перу. Победительницей конкурса была объявлена 26-летняя мексиканская модель Андреа Меза – корону ей вручила прошлогодняя финалистка Зозибини Тунци из ЮАР.

Конкурс “Мисс Вселенная” в этом году проходил во Флориде с соблюдением необходимых мер безопасности из-за коронавируса. Россию


 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Miss Universe (@missuniverse)


Из-за пандемии COVID-19, конкурс был перенесён с осени/зимы 2020 года на весну 2021 года.  Республика Молдова не принимала участия в конкурсе. Представительница Румынии Бьянка Тирсин не попала в топ-21.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram