В Кишиневе откроется новый ресторан McDonald’s - ВИДЕО

missing
11 июня 2021, час 23:15

Сеть ресторанов McDonald’s в Республике Молдова продолжает инвестировать в развитие сети. При поддержке местных властей открытие ожидается в 2022 году.

Новый ресторан Drive-Thru станет первым рестораном McDonald’s на Буюканах, инвестиции в данный проект оцениваются в более чем 2,5 миллиона евро. Строительство этого ресторана будет осуществляться с соблюдением самых высоких технологий строительства и безопасности, а дизайн выполнен в самых известных европейских дизайн-студиях. Этот ресторан объединит новейшие технологии McDonald’s и создаст более 120 новых рабочих мест.

В ресторане на улице Алба-Юлия будет около 160 посадочных мест внутри и более 80 посадочных мест на террасе, где гости смогут отведать вкусные продукты McDonald’s. Новый ресторан с современным дизайном открывает в McDonald’s ощущение будущего – концепция, которая произвела революцию в ресторанах McDonalds по всему миру.

Наши рестораны оборудованы киосками заказов, которые позволяют гостям быстро и легко персонализировать свой заказ, бесконтактно расплачиваться банковской картой. Каждый продукт готовится после того, как посетитель размещает заказ в киоске, и регистрируется в системе. Подтвержденный заказ затем поступает на экраны в зоне производства и готовится на месте в соответствии со стандартами качества McDonald’s.

Гости могут заказать свои любимые продукты в ресторане, на вынос в упаковке, в McDrive или прямо не выходя из дома через McDelivery. Все рестораны McDonald’s в Республике Молдова соблюдают меры «Безопасность +», сотрудники экипированы перчатками и защитными масками, все поверхности дезинфицируются несколько раз в день, гости имеют доступ к дезинфицирующим растворам, им предлагается расплачиваться картой и соблюдать все меры физического дистанцирования.

McDonald’s хорошо известен в Республике Молдова, будучи одним из первых всемирно известных брендов, вышедших на рынок Республики Молдова. Первый ресторан был открыт при поддержке посольства США в апреле 1998 года, а позже мы дополнили формулу успеха еще четырьмя ресторанами, что позволяет ежегодно обслуживать более 5 миллионов гостей. До скорой встречи в Mcdonald’s Buiucani.

Этот материал является коммерческой рекламой и может не отражать точку зрения редакции TV8. Учреждение не несет ответственности за содержание выше приведенного текста.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram