Сборная Украины обыграла Северную Македонию на Евро-2020 со счетом 2:1

missing
17 июня 2021, час 19:48

Сборная Украины одержала победу над командой Северной Македонии в матче 2-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча прошла в Бухаресте и завершилась со счетом 2:1.

В составе победителей голы забили признанный лучшим игроком матча Андрей Ярмоленко (29-я минута) и Роман Яремчук (34). У проигравших отличился Эзган Алиоски (57), удачно сыгравший на добивании после не реализованного им пенальти.

Сборная Украины заработала 3 очка и занимает третью строчку в турнирной таблице группы С. Сборная Северной Македонии на последнем месте с 0 очков. В группе C сейчас лидируют команды Нидерландов и Австрии.


Стадион в Бухаресте вмещает 55 600 зрителей. Матчи чемпионата Европы на арене в столице Румынии могут посетить 25% от вместимости арены – 13 900 человек.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram