Рост заболеваемости COVID-19. Apple отложила возвращение сотрудников в офисы до октября

missing
21 июля 2021, час 22:30

Очередной всплеск случаев заражения коронавирусом вынудил Apple изменить ранее объявленный план по возвращению многих сотрудников в офисы в сентябре и отложить возобновление работы в офисах как минимум до октября, пишет ixbt.com

В отчёте говорится, что Apple продолжит следить за ситуацией и уведомит сотрудников как минимум за месяц, прежде чем вернуть их в офисы.

Поскольку темпы вакцинации COVID-19 значительно ускорились во всём мире, генеральный директор Apple Тим Кук объявил в июне, что сотрудники Apple вернутся в офис в сентябре.  Затем в служебной записке для сотрудников компании Кук отметил, что сотрудники будут работать в офисе три дня в неделю как минимум до 2022 года.

Ранее в ответ на жалобы некоторых сотрудников на строгую политику Apple, запрещающую работу из дома, компания отметила, что «личное сотрудничество имеет важное значение» для корпоративной культуры.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram