В Молдове выявили 128 новых случаев коронавируса, еще четыре пациента скончались

missing
22 июля 2021, час 18:00

За последние сутки в Молдове зарегистрировали 128 новых случаев COVID-19. Такую информацию представили сегодня в Министерстве здравоохранения, труда и социальной защиты. Из общего числа случаев 5 являются ввезенными (Россия – 3, Германия – 2).

Всего за минувшие 24 часа в республике обработали 5 213 тестов на коронавирус. Таким образом, общее количество подтвержденных случаев в стране достигло 258 365.

Среди сотрудников системы здравоохранения выявлен один случай заболевания.

К этому часу в медицинских учреждениях лечение проходят 210 пациентов с коронавирусом. 50 находятся в крайне тяжелом состоянии, 7 из них подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких. 117 пациентов полностью выздоровели и были выписаны из медицинских учреждений. В общей сложности от коронавируса излечились 251 242 человека.

Жертвами пандемии стали 6 236 человек. За последнее время скончались еще четыре пациента с коронавирусом.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram