Всегда на высоте! Магазин Azart в столичном районе Рышкановка прошел ребрендинг - ВИДЕО

missing
03 сентября 2021, час 15:57

Всегда на высоте! Сеть магазинов Azart умеет покорять и приятно удивлять любого, кто переступит их порог. Основной принцип, на котором базируются магазины Azart по всей стране, – это качество, разнообразие и удобство. Привыкнув к частым сюрпризам и особому вниманию к потребителю, на этот раз мы были приятно удивлены магазином Azart на Московском проспекте столичного сектора Рышкановке. Речь о ребрендинге магазина, который гарантирует комфорт и удовольствие от поиска уникальных, особенных и доступных вещей для всех членов вашей семьи.

“Этой осенью у нас хорошая новость для наших клиентов. Магазине Azart на Рышкановке претерпел изменения. У нас широкий ассортимент таких товаров, как: пиджаки, женские, детские брюки. Не оставили без внимания и мужчин. В наших магазинах они могут найти всевозможные рубашки, брюки, пиджаки, обувь”.

Даже в новом формате магазин Azart сохраняет те же традиции, которые помогли им так красиво и головокружительно вырасти в глазах покупателей.

“Мы придерживаемся тех же традиций, и в этом магазине мы предлагаем качественные продукты на любой вкус и стиль от таких любимых нашими покупателями брендов, как Zara, Massimo Dutti, Bershka и Stradivarius”.

Azart ждет своих посетителей ежедневно с 9:00 утра до 21:00 вечера, предлагая им брендовую одежду по выгодной цене, что заметно каждому. Еще одна сильная сторона магазина – уникальные коллекции, которые со старта покоряют покупателей магазина.

Компания представлена по всей Молдове, 10 магазинов расположены в районах страны и 10 – в Кишиневе.

(P.) Этот материал является коммерческой рекламой и может не отражать точку зрения редакции tv8.md. Учреждение не несет ответственности за содержание выше приведенного текста.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram