Берегись фейков «понаслышке»!

missing
23 октября 2021, час 12:31

Как выглядит информированный человек, с неизменно включенным критическим мышлением? Вы, наверное, воображаете себе человека, который постоянно сидит перед телевизором, смотрит новости и порой проверяет их онлайн. Не обязательно, есть и другие варианты. Хорошо информированный человек не верит слепо в то, что говорят люди, он не потребляет всю информацию подряд, а выбирает только то, что показательно и важно для него, и подвергает сомнению любую информацию. Таким является и наш персонаж, крестьянин из молдавского села, который в пору COVID-а готов противостоять многочисленным спекуляциям о вирусе и вакцинации. 

(P.) Этот материал является коммерческой рекламой и может не отражать точку зрения редакции TV8. Учреждение не несет ответственности за содержание выше приведенного текста.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram