Умер актер сериала "Друзья" Джеймс Майкл Тайлер

missing
25 октября 2021, час 17:19

Американский актер Джеймс Майкл Тайлер умер от рака в возрасте 59 лет. Об этом 25 октября сообщил таблоид TMZ.

По информации менеджера звезды, Тайлер скончался в своем доме в Лос-Анджелесе утром в воскресенье.

“Мир знал его как Гантера из популярного сериала Друзья, но близкие Майкла знали его как актера, музыканта, борца с раком и любящего мужа… Встретив его однажды, вы бы приобрели друга на всю жизнь”, – говорится в заявлении семьи актера.

В 2018 году у Тайлера диагностировали рак простаты на поздней стадии, который позже распространился на его кости.  В июне текущего стало известно, что болезнь успела распространиться на кости и позвоночник, что привело к параличу конечностей. Тайлер прошел гормональную терапию, однако во время пандемии его состояние ухудшилось и была назначена химиотерапия.

“Желая помочь как можно большему количеству людей, он смело поделился своей историей и стал участником кампании для людей с раком простаты”, — сказал его менеджер.

Актеры сериала опубликовали на своих страницах в социальных сетях соболезнования близким Джеймса и отметили его важную роль в сериале. “Без тебя не было бы «Друзей», мы очень будем скучать”, – написала актриса Дженнифер Энистон .


 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Jennifer Aniston (@jenniferaniston)

Хотя у него не было такого же количества экранного времени, как у шести главных персонажей «Друзей», Гантер был и остается популярной фигурой среди фанатов сериала. Он работал официантом и менеджером в кофейне шоу Central Perk. Он был влюблен в героиню Рэйчел на протяжении всего сериала, которая также работала там официанткой в ​​первых сезонах шоу, передает vogue.


Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram