В Кишиневе пустой автобус скатился с остановки и смял более 10 автомобилей. В соцсетях появилось видео с моментом ДТП

missing
08 декабря 2021, час 16:52

Момент сегодняшнего ДТП с участием автобуса и 15 автомобилей попал в объектив видеорегистратора. Соответствующая запись появилась в социальных сетях. Все произошло сегодня на столичной улице Василе Александри в 13:17.

Как видно на кадрах, автобус катится задним ходом по оживленной проезжей части и впоследствии таранит припаркованные машины.

Как рассказали в Генеральном инспекторате по чрезвычайным ситуациям, в результате этого ДТП пострадали три человека. Прибывшие на место спасатели оказали им первую помощь и затем передали врачам. Отмечается, что в момент ДТП в автобусе не было водителя и пассажиров. 

По счастливой случайности этот инцидент обошелся без человеческих жертв, однако автомобили, вовлеченные в ДТП, получили существенные повреждения.  

Точные обстоятельства и виновника происшествия предстоит установить правоохранительным органам.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram