/ВИДЕО/ Всегда рядом: Moldindconbank подписал партнерское соглашение с Молдавской Федерацией футбола (P)

28 декабря 2022, час 21:38

Moldindconbank поддерживает и поощряет развитие молдавского футбола. Накануне праздников банк подписал с Федерацией футбола Молдовы соглашение о партнерстве.

Подписи под спонсорским контрактом поставили исполняющая обязанности председателя правления Moldindconbank  и президент Молдавской федерации футбола. 

"Для нас большая честь заключить контракт с одним из с самых крупных и сильных банков Молдовы. Нам нужны партнеры, в том числе и из банковской сферы. Для оказания разных услуг, для открытия новых возможностей для населения Молдовы. Хотим поблагодарить руководство "Moldindconbank " за то, что они открыты и готовы инвестировать в молдавский футбол", - сказал глава Молдавской федерации футбола (FMF) Леонид Олейниченко.

Теперь "Moldindconbank " стал не только партнером Молдавской федерации футбола, но и социального проекта "Футбол в школах". Банк внесет существенный вклад в расширение доступности этой программы, которую планируют внедрить в как можно большем количестве населенных пунктов Молдовы.

Совместно со сборной Молдовы команда Moldindconbank будет принимать участие в организации домашних матчей и других мероприятий, где будет представлена наша страна.

Moldindconbank - один из самых крупных банков Молдовы. В этом году при поддержке банка было успешно реализовано несколько социальных проектов в области образования, спорта, культуры и здравоохранения.

В Унгенах запустили первую в стране службу помощи жертвам сексуального насилия
В Унгенах запустили первую в стране службу помощи жертвам сексуального насилия
Во Франции ужесточаются протесты: Демонстранты подожгли мэрию
Во Франции ужесточаются протесты: Демонстранты подожгли мэрию
Водителя троллебуса, насмерть сбившего девочку, задержали на 72 часа
Водителя троллебуса, насмерть сбившего девочку, задержали на 72 часа
"В зал допустят только приглашенных лиц". КС объявил дату проверки конституционности партии "Шор"
"В зал допустят только приглашенных лиц". КС объявил дату проверки конституционности партии "Шор"
В Кишиневе троллейбус насмерть сбил девочку. Она переходила дорогу по переходу
/ВИДЕО/ В Кишиневе троллейбус насмерть сбил девочку. Она переходила дорогу по переходу

Maib: Оборотный капитал в рамках партнерства с процентной ставкой 0% (Р)

24 марта 2023, час 11:18

Maib знает, насколько важен хороший старт в сельском хозяйстве и предлагает вам возможность приобрести в кредит семена, гербициды, фунгициды, инсектициды, удобрения, субстрат, медленное орошение и т. д. без процентов у партнеров maib.

Преимущества продукта:

  1. 0% годовых на 3/6/9/12 месяцев;
  2. До 1 500 000 леев, без залога;
  3. Без комиссий;
  4. Льготный период по кредиту - до 8 месяцев.

В настоящее время 18 партнеров maib предлагают кредиты без процентов: Oberegagro, Irrigata-Corp Service,  Fertilitatea, Agronova Unic, Allgreens, Organic Protect, Expert Agroteh, We Trade, Monific - Group, Fenix Agro, Imexagro, TRANSFER-IMPEX, Agrochim-Sales, Diazchim, Agro Domain Group, Exportfruct, Diolsem и Acpadon.

Заявку на кредит можно подать в любом отделении maib, в магазине партнера или онлайн, подтвердив ее одноразовым OTP-кодом, отправленным по SMS. Заявка рассматривается быстро, без физического присутствия клиента в отделении и с минимальным пакетом документов.

Как подать заявку на кредит онлайн?

  1. Выбрать желаемый товар у наших партнеров. Список партнеров доступен здесь;
  2. Заполнить кредитную заявку онлайн и приложить ценовое предложение, согласованное с партнером maib;
  3. Получить OTP-код по SMS и подтвердить заявку;
  4. Maib рассматривает кредитную заявку и сообщает о принятом решении;
  5. Подписать необходимые документы и оплатить товар.

При необходимости вы можете получить финансовые средства в рамках акции Primăvara 2023:

  • до 3 000 000 леев без залога;
  • Одобрение за один день;
  • Специальные, фиксированные и прозрачные процентные ставки;
  • Льготный период по кредиту – до 8 месяцев;
  • Льготный период по процентам - до 6 месяцев.

Объединяем усилия - развиваем бизнес. С maib все легко и просто!

(P) Этот материал является коммерческой рекламой

Оплати свет через maibank - выиграй деньги на всю коммуналку за март (P)
Таубер заявила о готовности встретиться с Речаном: "Мы придем на следующей неделе"
Таубер заявила о готовности встретиться с Речаном: "Мы придем на следующей неделе"
Глигор о скандале вокруг собрания судей: "Система себя изжила и нуждается в переменах"
Глигор о скандале вокруг собрания судей: "Система себя изжила и нуждается в переменах"
Просит пустить на Афон: Додон не хочет пропускать паломничество в этом году
/ВИДЕО/ Просит пустить на Афон: Додон не хочет пропускать паломничество в этом году
В Польше объяснили слова дипломата о возможности вступления в войну "в случае поражения Киева"
В Польше объяснили слова дипломата о возможности вступления в войну "в случае поражения Киева"
FlyOne сообщила о переносе двух и отмене одного рейса
FlyOne сообщила о переносе двух и отмене одного рейса
TelegramWhatsappViber
Отправить нам новость

© 2023 TV8.md. Preluarea materialelor publicate pe tv8.md se face doar cu citarea sursei și prin intermediul unui link activ către pagina articolului.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegram