Там, где должны быть зеленые насаждения – настоящая свалка. Груды мусора повсюду и ни одной урны поблизости.
В зависимости от того, на какой мусор наткнешься, можно понять, как люди развлекались. Вот здесь, например, побывали любители пива и колбасы. А тут веселились ценители алкоголя. Кругом – бутылки, вилки, стаканы и прочий мусор. Единственный прохожий, пришедший собирать шиповник, но увидев неприглядную картину, отказался от задуманного.
На улицах ситуация – не лучше. Люди жалуются, с потеплением все больше заметен беспорядок. Однако, далеко не все изъявляют желание самолично наводить порядок у своих домов.
По данным столичной мэрии, управление жилищно-коммунального хозяйства выделило 19 машин спецтехники для дорожных работ по районам. Для уборки города будут задейстованы 366 сотрудников коммунальных служб.



































