Чебан ответил на обвинения либералов: "Я честный, открытый и транспарентный"

missing
07 октября 2019, час 13:11

Социалист Ион Чебан ответил либералам, которые потребовали исключить его из предвыборной гонки.

 „В качестве рекламы я выбрал баннеры, другие выбрали другие виды рекламы. Процедура отчетности в ЦИК проводится поэтапно. За это оплата производится по частям. Учитывается не месяц, а полтора, именно столько длится кампания”, – прокомментировал Ион Чебан.

По словам социалиста, либералы лучше бы предложили жителям столицы конкретные решения существующих в городе проблем.

„Мои противники, вместо того, чтобы говорить о программе и предлагать решения для кишиневцев, выдумывают что-то, чтобы повысить свою ценность в глазах общественности. Я честный, открытый и прозрачный”, – добавил Ион Чебан.

Либеральная партия подала жалобу в Муниципальный окружной избирательный совет, в которой требует исключить из предвыборной гонки социалиста Иона Чебана. Либералы обвиняют социалиста в злоупотреблении и нарушении избирательного законодательства.

 

Либералы требуют исключить из предвыборной гонки социалиста Иона Чебана

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram