В Бельцах изнасиловали несовершеннолетнюю

missing
05 февраля 2020, час 14:07

Информацию для TV8 подтвердили в Бельцком Инспекторате полиции.  Более подробную информацию правоохранители не предоставляют, отмечая, что жертва — несовершеннолетняя, и её обязаны защищать по закону.

Как передает портал nordnews, в изнасиловании 17-летней девушки подозревают двух мужчин в возрасте 37 и 38 лет.

Издание, ссылаясь на анонимные источники в следствии, сообщили, что один из подозреваемых — сотрудник консульства Украины, и его пока не задержали, поскольку у него дипломатический иммунитет.

В в консульстве Украины в Бельцах отказались комментировать появившуюся в СМИ информацию.

Второй фигурант дела задержан на 72 часа. По данным издания NordNews, преступление произошло накануне вечером в микрорайоне Дачия. Девочке оказывают психологическую помощь. Также по данным СМИ, пострадавшая – уроженка Сынжерейского  района, а ее мать находится на заработках за границей. Все обстоятельства случившегося устанавливаются.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram