Почта Молдовы возобновляет международное сообщение

missing
16 апреля 2020, час 16:44

“Почта Молдовы” объявила о возобновлении международного сообщения. Компания снова начнет отправлять и доставлять письма и посылки из-за рубежа. Об этом сообщается на сайте национального оператора почтовой связи.

На сегодняшний день доступны следующие наземные направления: Австрия, Беларусь, Болгария, Греция, Македония, Польша, Румыния, Россия, Украина и Венгрия.

К отправке в указанные страны, принимаются малые пакеты, письма, посылки и EMS отправления. Список направлений будет обновляться, по мере того как другие операторы сообщат о такой возможности.

В пресс релизе отмечается, что доставка почты наземным транспортом, осуществляется реже. Также, не может быть гарантировано соблюдение установленных сроков отправки Международным обменным пунктом и доставки отправлений в страны назначения, а в  некоторых случаях, подтверждения о доставке не смогут быть предоставлены странами, которые прекратили свою почтовую деятельность или объявили форс-мажорные обстоятельства.

Тарифы на международные перевозки не изменились. С ними Вы можете ознакомиться тут.

С 17-го марта по настоящее время, в соответствии с Указом о чрезвычайном положении на всей территории Республики Молдова, ГП”Почта Молдовы” приостановила услугу ”Expres Mail Service (EMS), посылки и письма.”

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram