В Кишиневе выделили 2 млн леев на ремонт тротуаров на улице Зелинского

missing
29 апреля 2020, час 17:34

Мэрия Кишинева выделила 2 млн леев на ремонт тротуара на улице Зелинского в столичном секторе Ботаника. Об этом 29 апреля сообщил градоначальник Кишинева Ион Чебан на своей страничке в Facebook.

 

“Сегодня я осмотрел отрезок от бул. Дечебал до бул. Дачия, на котором по обеим сторонам заменяют бордюры и асфальт. Площадь поверхности, подлежащей реабилитации, составляет 3000 квадратных метров, на ремонт выделено 2 миллиона леев. Общая стоимость проекта, включая ремонт дорожного полотна, – что уже сделано, – составляет 7 млн. леев”, – написал Чебан.

По словам мэра, на улице Н. Зелинского ремонтные работы планируется завершить к концу мая.
В настоящее время также проводится ремонт тротуаров на улице Н. Тестемицану, Московском проспекте, улице М. Садовяну и пешеходной аллее бул. Мирча чел Бэтрын.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram