Некуда лететь. Air Moldova продлила ограничения на полеты до 25 мая

missing
12 мая 2020, час 14:22

Aвиакомпания Air Moldova сообщила о продлении ограничений на полеты до 25 мая 2020 года. Причина – продление запретов на полеты во всех странах, какие направления обслуживает авиаперевозчик. Несмотря на то, что с 15 мая Молдова открывает свое воздушное пространство для коммерческих рейсов, в большинстве стран продолжают действовать ограничения.

В связи с этим, в Air Moldova приняли решение приостановить запланированные рейсы с 15 по 25 мая.

Возобновление полётов для каждого направления, будет возможно после снятия ограничений каждой страной и получения разрешения на полет в / из запланированного направления.

Пассажирам которые приобрели билеты на этот период, предлагаются следующие возможности: изменить дату вылета бесплатно до 28 марта 2021; ваучер в сумме стоимости вашего билета; возврат по правилам тарифа вашего билета (для уточнения правил тарифа, просим обращаться по месту приобретения билета).

Пассажиры, у которых возникнут вопросы, могут обращаться по следующим адресам электронной почты: helpdesk@airmoldova.md и online@airmoldova.md. Следить за обновлениями информации можно на сайте компании или страницах в социальных сетях.



В конце прошлого месяца, премьер-министр Ион Кику, по итогам совещания комиссии по чрезвычайным ситуациям заявил, что после окончания режима ЧС 15 мая, власти не намерены продлевать запрет на регулярные коммерческие авиарейсы.

17 марта Молдова приостановила авиасообщение со всеми странами из-за угрозы распространения коронавируса. Во время чрезвычайного положения, полеты осуществляют лишь чартерные рейсы, по спискам одобренным комиссией по чрезвычайным ситуациям.


Молдова приостанавливает авиасообщение и закрывает границы для иностранцев

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram