/ВИДЕО/ Авария на проспекте Штефана чел Маре. Погибли водитель и пассажир такси

missing
17 мая 2020, час 11:18

Смертельное ДТП произошло этой ночью в 01:30 на пересечении ул. Измаильской и проспекта Штефана чел Маре. Два человека погибли в результате столкновения нескольких автомобилей.

По данным полиции, автомобиль марки “Audi”, за рулем которого находился 27-летний мужчина врезался в машину такси модели “Toyota”. В результате ДТП водитель “Toyota” скончался на месте, а пассажирка, сидевшая рядом, позже ушла из жизни в больнице из-за полученных травм.

В результате инцидента машина марки “Audi” врезалась в автомобиль модели “Dacia Logan”, за рулем которого находился 40-летний мужчина. “Dacia” в свою очередь от удара врезалась в припаркованный рядом „Wolkswagen”.

Сотрудники Патрульной полиции завели уголовное дело по факту инцидента. Основными причинами  ДТП оказалось несоблюдение правил дорожного движения.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram