/ВИДЕО/ «Мы хотим работать». Очередной протест у Центрального Рынка

missing
18 мая 2020, час 10:26

С раннего утра у главных ворот Центрального рынка столицы по улице Армянской проходит протест торговцев, они требуют возобновить работу коммерческой площадки, заявляя, что у них закончились средства.

В прошлую субботу также прошел протест торговцев.

В Молдове с 17 марта по 15 мая действовал режим чрезвычайного положения, затем было принято решение не продлевать его. Однако вступило в силу чрезвычайное положение в здравоохранении. Многие ограничительные меры остались в силе. На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуации в здравоохранении было принято решение о том, что рынки в муниципиях Кишинев и Бельцы будут закрыты вплоть до 31 мая.

Как заявил премьер-министр Молдовы Ион Кику все патентообладатели вправе получить от государства месячную социальную помощь в 2 тысячи 775 леев.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram