Дорин Киртоакэ будет баллотироваться в президенты Молдовы

30 июня 2020, час 09:50

Экс-примар столицы и действующий лидер либеральной партии Дорин Киртоакэ, будет баллотироваться на президентских выборах 2020 года от политического движения “UNIREA”.

„Политическое движение UNIREA продолжит прилагать большие усилия для выдвижения единого унионистского кандидата, тем самым оставаясь открытым для предложений от других унионистских партий, ассоциативного сегмента, академических, профессиональных и художественных кругов и диаспоры для объединения унионистского политического и избирательного идеала на предстоящих президентских выборах”, – говорится в документе.

 

Помимо этого, Политическое движение UNIREA объявило, что кандидат Дорин Киртоакэ будет  участвовать в дискуссиях, дебатах, круглых столах и консультациях, чтобы  тщательно обсудить все вопросы с унионистским электоратом.

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram