Таубер: Полиция заставляет людей врать, что они заразились COVID-19 в "Орхейлэнде"

missing
10 июля 2020, час 15:26
С таким заявлением выступила вице-председатель партии “ШОР”, Марина Таубер. Она заявила, что полицейские Оргеева, во время партулирования в  “Орхейлэнде”, стараются убедить людей соврать, что они заразились коронавирусом в парке аттракционов.
“Наглость действующей власти не знает границ. Сегодня утром, один человек, который, поверьте, крайне хорошо информирован, сообщил мне, что главной целью полиции в Оргееве, помимо того, чтобы загорать на скамейках в Орхейлэнде,-является поиск и “убеждение” людей, заявить о заражении коронавирусом на территории парка. Они постоянно ходят там в поисках “хорошей легенды”. Им достаточно найти одного человека, который был в Орхейлэнде и заразился до посещения или через какое-то время. После этого они объявят что парк- очаг по распространению инфекции.”– заявила Таубер.
Отметим, что в начале недели “Орхейлэнд” возобновил свою работу в обычном режиме, несмотря на то, что согласно решению Комиссии по охране общественного здоровья все парки развлечений, выставки и аттракционы были закрыты, чтобы снизить риск распространения коронавируса.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram