/ВИДЕО/"Привет, Кику и Додон!"- Таубер вновь открыла "Орхейлэнд"

12 июля 2020, час 13:55

Сегодня представители и сторонники партии “ШОР” собрались на протесте в парке аттрационов “Орхейлэнд”. После часовой беседы с гражданами, депутат Марина Таубер, заявила :”Привет Кику и Додон, это специально для вас. Это наша победа. Открываем Орхейлэнд и запускаем все карусели.”

“Сегодня, мы подпишем важный документ. От лица всех жителей Оргеева мы выражаем вотум недоверия Правительству Кику. Дети Оргеева ничем не хуже ваших, несмотря на то, что у них нет таких шикарных домов, как у ваших”– обратилась депутат к действующей власти.

Под крики “Долой Правительство Кику” и “Долой Додона”, Таубер заявила о том, что парк возобновляет деятельность и все аттракционы будут работать в обычном режиме.

“Это наша победа! Идемте все вместе, с детьми, откроем наконец Орхейлэнд и запустим карусели”-подытожила Таубер.

 

Отметим, что это уже второй раз, когда  “Орхейлэнд” возобновляет свою работу в обычном режиме, несмотря на то, что по  решению Комиссии по охране общественного здоровья все парки развлечений, выставки и аттракционы были закрыты, чтобы снизить риск распространения коронавируса.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram