/Инфографика/ Минобразования представило 7 моделей обучения в школе в условиях пандемии

13 июля 2020, час 21:30

C 1 сентября возобновят работу школы по всей стране. В Министерстве образования представили на предварительное рассмотрения школам республики семь моделей обучения в условиях пандемии Covid-19. Сегодня на брифинге министр образования Игорь Шаров заявил, каждая школа выберет для себя подходящую модель, с которой начнет новый учебный год.



В середине марта, в условиях чрезвычайного положения, объявленного властями страны в связи с угрозой распространения коронавируса нового типа, все учащиеся и студенты были переведены на дистанционное обучение. Решение приняло министерство образования, незадолго до введения в стране чрезвычайного положения в связи с пандемией Covid-19.

В Молдове отменили экзамены и торжественные линейки по случаю последнего звонка в школах, а учебный год завершился 29 мая.


В Министерстве образования представили семь моделей обучения в школах с 1 сентября

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram