/ВИДЕО/ Обещал права за 500 евро. В Кагуле задержали мужчину по подозрению в коррупции

missing
22 июля 2020, час 12:35

Уроженец Кагула был задержан сотрудниками национального антикоррупционного центра и прокурорами по борьбе с коррупцией. Его обвиняют в извлечении выгоды из влияния. По данным полиции он пообещал мужчине за 500 евро помочь получить водительские права категории В. 

По данным следствия, подозреваемый утверждал, что у него есть знакомые в Агентстве государственных услуг Кагула, которые могли бы помочь помочь во время сдачи теоретического и практического экзамена для получения водительских прав категории В. За это он предположительно попросил и получил 500 евро. 

Правоохранители уточняют, что задержание произошло сегодня утром, 22 июля, в момент передачи денег, которая контролировалась сотрудниками национального антикоррупционного центра. Подозреваемый был задержан на 72 часа и помещён в следственный изолятор. 

 Если его вина будет доказана, ему грозит тюремное заключение сроком до 6 лет и штраф в размере от 1000 до 3000 условных единиц. 

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram