Захват заложника в украинской Полтаве: мужчина отпустил полицейского и скрылся в лесу

missing
23 июля 2020, час 17:56

Полтавский террорист Роман Скрипник, который взял в заложники местного начальника уголовного розыска, и требующий, чтобы его не арестовывали за угон автомобиля, отпустил полицейского. Он бросил машину посреди дороги и скрылся в лесополосе. Об этом сообщает полиция Украины.

Заложник не пострадал. Спецоперация по задержанию особо опасного и вооруженного преступника продолжается.

Сегодня утром мужчину 1988 года рождения Романа Скрипника пытались задержать за угон автомобиля. Он взял в заложники полицейского, а затем обменял его на начальника управления уголовного розыска Полтавской области. Террорист потребовал машину и поехал на ней в сторону Киева.

Как передает strana.ua основное требование, которое озвучивал Скрипник – не сажать его в тюрьму. Сообщается, что он ранее судим за сбыт наркотиков. Есть военный опыт, мужчина принимал участие антитеррористической операции (АТО), которая больше 6 лет ведется в отдельных частях Донецкой и Луганской областей Украины.


В Полтаве мужчина с гранатой захватил в заложники начальника угрозыска

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram