"В партии денежных пакетов кризис идей",- Попшой ответил на обвинения Односталко

missing
04 августа 2020, час 16:10

Депутат партии “Действие и солидарность” ответил на обвинения политика-социалиста, Владимира Односталко, который заявил, что подал запрос в Национальный орган по неподкупности (НОПН), Генеральную Прокуратуру(ГП) и Налоговую службу, чтобы проверить  декларацию о доходах депутата от ПДС. Попшой заявил, что у партии социалистов налицо идейный кризис. 

“Когда партия денежный пакетов, перевод из Багамских островов, фиктивных браков ради дорогих земельных участков, пытается искать подвох в декларациях честных депутатов, это вызывает лишь ироничную улыбку. В ПСРМ кризис идей. 

После того, как месяц назад Нац.орган по неподкупности обратился в Генпрокуратуру по поводу депутата-социалиста, ПСРМ долго думали и нашли решение: Давайте отвлечём внимание от воров-социалистов при помощи жалоб на наших оппонентов из ПДС, которые действительно честные депутаты. Если бы в наших декларациях были какие-то проблемы, Нац.орган по неподкупности давно бы принял меры, как это было в случае социалиста Новака. 

Депутаты ПСРМ тратят время впустую, но это уже не новость. Желаем удачи коллегам из ПСРМ в их нелёгком, хоть и бесполезном труде- имитации парламентской деятельности”– написал Попшой. 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram