Новые правила въезда в Израиль. Необходимо специальное разрешение

missing
17 августа 2020, час 16:47

Власти Израиля установили новые правила въезда и выезда из страны для граждан Молдовы. Таким образом, чтобы выехать из страны, молдаване должны заполнить не позднее, чем за 24 часа до вылета, документ, который обеспечит им право на посадку. Для въезда в страну необходимо иметь специальный пропуск, поскольку Израиль не принимает иностранных граждан до 1 сентября. 

Согласно данным Посольство Молдовы в Израиле, документ, который должны будут заполнить молдаване при выезде из страны, будет содержать информацию о личных данных, медицинских показателях и другие необходимые сведения. Также, по приезду в аэропорт “Ben Gurion” помимо билета им придётся предоставить и разрешение на посадку( на цифровом или бумажном носителе). 

Граждан, у которых будут обнаружены симптомы коронавируса, не допустят в здание аэропорта. 

Несмотря на то, что Израиль не принимает иностранных граждан до 1 сентября 2020 года, молдаване всё же смогут туда попасть. Для этого необходимо получить специальной разрешение, которое докажет необходимость пересечения границы именно сейчас. Оформить его можно в консульстве Израиля в Киеве. 

Если граждане приезжают в Израиль из  “красной зоны”, в число которых входит и Молдова, им предстоит 14 дней провести на самоизоляции. 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram