Греция продлила запрет на въезд для граждан Молдовы

missing
18 августа 2020, час 13:50

Греция продлила до 31 августа запрет на въезд граждан стран, не входящих в ЕС. Об этом 17 августа сообщило посольство Молдовы в Греции на своей странице в Facebook.

«Чтобы предотвратить распространение коронавируса COVID-19, власти Греции решили продлить до 31 августа ограничения на въезд в страну, в том числе и для граждан Молдовы. Исключение составляют граждане, у которых есть вид на жительство в странах ЕС или Шенгенской зоны», — говорится в сообщении посольства.

В экстренных случаях молдавские граждане могут написать на электронную почту: consulat.atena@mfa.gov.md или обратиться на “горячую линию” дипмиссии по телефону +30 699 793 9458. По этому номеру не делается запись и не предоставляется информация. Уточнили в посольстве.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram