"Бавария" стала победителем Лиги чемпионов УЕФА

missing
24 августа 2020, час 07:12

В финальном матче Лиги чемпионов мюнхенская «Бавария» обыграла парижский «ПСЖ» со счётом 1:0 и стала победителем турнира.

Встреча состоялась в Лиссабоне на стадионе «Да Луш». Обслуживала матч итальянская бригада арбитров во главе с Даниэле Орсато, ассистировали судьи на линиях Лоренцо Манганелли и Алессандро Джаллатини.

Единственный гол был забит во втором тайме — на 59-й минуте автором забитого мяча стал Кингсли Коман, которому ассистировал Йозуа Киммих, сообщает championat.com

«Бавария» выиграла престижный титул, кубок Лиги чемпионов в шестой раз в своей истории.