/ДОК/ Члены ДПМ Т.О. Оргеева покидают ряды партии. Они говорят, что разочарованы в Филипе

24 августа 2020, час 11:35

Члены Демократической партии (ДПМ) Территориальной организации Оргеева заявили, что покидают ряды партии, но остаются в качестве независимых чиновников на занимаемых должностях. По словам представителей ДПМ, мотив этого решения- разные мнения с руководством партии.

“Мы разочарованы методами, с помощью которых Павел Филип и его приближённые из руководства ДПМ пытаются действовать. Это в корне отличается от той политики, о которой заявляли с трибуны и обсуждали за круглым столом”– говорится в заявлении членов ДПМ Оргеева.

Более того, они сообщили, что оставляют за собой право вернуться в ДПМ, если будет избран новый председатель.

Павел Филип не ответил на наш телефонный звонок, чтобы прокомментировать эту ситуацию. Другие представители ДПМ также не выступили с каким-либо заявлением по этому поводу.

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram