Как будут работать медицинские учреждения в мини-каникулы

26 августа 2020, час 15:41

В канун Дня независимости в Молдове с 27 по 31 августа работников бюджетной сферы ждут длинные выходные. Между тем медицинские учреждения, поликлиники, отделения скорой медицинской помощи будут оказывать услуги в полном объеме. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения.

В медицинских и социальных учреждениях будет назначен дежурный медицинский персонал, который обеспечит работу в праздничные дни.

«Национальное агентство общественного здоровья и территориальные центры общественного здоровья обеспечат особый надзор за санитарно-эпидемиологическим режимом и организуют профилактические мероприятия в контексте предотвращения вспышек инфекционных заболеваний», – говорится в сообщении Минздрава.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram