В Кишинёве в формате онлайн-марафона пройдет Неделя моды

missing
24 сентября 2020, час 11:37

Кишинёвская неделя моды в этом году пройдёт в формате онлайн-марафона. Презентация коллекций молодых дизайнеров состоится под открытым небом. Посмотреть на них можно будет не выходя из дома в прямом эфире.

«Это будет комбинация модных показов и бесед с дизайнерами, моделями, гостями. Мы создали специальное пространство — green room. Подумали, если такое есть на Евровидении, почему бы и нам не сделать», – рассказывает организатор Fashion Marathon Отилия Дрэгуцану.

В модном марафоне примут участие 20 местных дизайнеров: «Людей будет минимум, мы не хотим никого ставить под удар. Хотим, чтобы все были в безопасности. Мы представим коллекции четверых молодых дизайнеров при поддержке Центра

Шоу начнётся в субботу 26 сентября в 14:00. Трансляцию можно будет посмотреть на странице Moldova Fashion Days в социальных сетях.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram