Депутат Руксанда Главан заразилась коронавирусом. Она проходит лечение дома

missing
26 сентября 2020, час 10:01

Депутат фракции партии PRO Moldova Руксанда Главан сдала положительный тест на COVID-19. Как сообщила депутат на своей страничке в Facebook лечение она будет проходить дома. 

«Дорогие друзья, спасибо всем тем, кто писал мне о своем опыте лечения в домашних условиях. Есть много ценной информации. К сожалению, хотя я и соблюдала все меры защиты, я тоже стал пациентом на домашнем лечении. Вчера вечером я получила положительный тест на COVID-19. Молюсь за всех, кто проходит сейчас через эту болезнь. Вирус ближе, чем мы думаем», – написала Главан.

Это не первый случай заражения среди депутатов. Ранее положительный тест на коронавирус сдали депутаты Владимир Миздренко, Арина Спэтару, Игорь Химич и Владимир Витюк. Заразились также несколько сотрудников секретариата.

Общее число зарегистрированных случаев Covid-19 в Молдове, с момента выявления первого заболевшего, составляет 49 666 . Вылечилось 37023 пациентов, скончалось – 1264.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram