Катастрофа Ан-26. Нашли тело еще одного погибшего

missing
26 сентября 2020, час 10:26

Сегодня утром на месте крушения военного самолета АН-26 в Харьковской области нашли тело одного погибшего, поиски двух человек продолжаются. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, передает Liga.net.

Количество погибших увеличилось до 26 человек.

Командование Воздушных сил ВСУ на 08:00 утра сообщило, что на месте катастрофы найдены бортовые самописцы. Они уцелели, пока их не достали из самолета.

Район катастрофы оцепили, на месте создан оперативный штаб. Организовано место для размещения родственников, оказывается медицинская и психологическая помощь.

“Причина, что-то случилось с двигателем, мы сказать сейчас не можем. Что именно произошло, какая-то техническая неполадка, будем выяснять”, – отметил сегодня на брифинге министр обороны Андрей Таран.

Крушение Ан-26 произошло вчера вечером во время учебно-тренировочного полета, сообщили в Совете национальной безопасности и обороны Украины. Самолет разбился при заходе на посадку в аэропорту города Чугуев.

В Украине у города Харьков разбился военно-транспортный самолёт Ан-26

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram