Президент Молдовы Игорь Додон и президент РФ Владимир Путин проведут сегодня переговоры по видеосвязи, сообщил пресс-секретарь российского главы Дмитрий Песков, пишет РИА Новости.
“Сегодня запланирована видеоконференция с президентом республики Молдова Додоном. Тоже, по сути, полноформатные переговоры – один на один, но посредством видеоселектора”, – сказал Песков журналистам.
Ранее глава государства заявлял, что проведет в ближайшее время беседу с руководством России. В центре внимания будут вопросы по предоставлению Молдове кредита в размере 200 млн евро, выделение помощи пострадавшим от засухи фермерам, соглашение о социальной помощи и предоставление партии российской вакцины от коронавируса.



































