/DOC/ 24 тыс. долларов в американском банке: ЦИК обнародовал декларацию Майи Санду

missing
02 октября 2020, час 15:09

Квартира в Кишиневе, машина 2007 года выпуска и счет в американском банке. Такое имущество задекларировала кандидат в президенты от партии «Действие и солидарность» Майя Санду.

Так, согласно декларации, квартира имеет площадь 74 метра² и была приобретенна в 2003 году. Кроме этого, речь идёт об автомобиле Toyota RAV4 2007 года выпуска и доходах в виде заработной платы от Государственной канцелярии и работы в парламенте.

Declaratie Maia Sandu_retușată by Cristina Straton

Напомним, президентские выборы состоятся 1 ноября. На данный момент ЦИК зарегистрировал шесть кандидатов – Ренато Усатого (Наша партия), Андрея Нэстасе (Платформа DA), Тудора Делиу (ЛДПМ), Игоря Додона, Виолетту Иванов (Партия Шор) и Майю Санду (Партия Действия и солидарности).

Избирательная кампания началась сегодня, 2 октября.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram