/DOC/ Квартира, машина и зарплата сразу с нескольких мест. Кандидат в президенты Октавиан Цику обнародовал декларацию об имуществе

missing
06 октября 2020, час 14:35

Квартира, размером 128 квадратных метров, машина и зарплата сразу с нескольких должностей. Такие данные задекларировал кандидат в президенты от Партии национального единства Октавиан Цыку.

Согласно документу об имуществе, стоимость квартиры он оценил в более 739 тысяч леев, автомобиль Ford Focus, приобретенный в 2018 г. оценен в 214 тысяч леев. Кроме того, лидер партии также задекларировал доход в виде заработной платы от Института истории, Парламента Республики Молдова, а также ULIM.

Declarația de Avere O Țîcu by Mihai Caragacean

Он также указал 27 тыс. леев и 9700 евро на четырех банковских счетах.

Напомним, президентские выборы в Молдове назначены на 1 ноября. Для участия в них зарегистрировались 8 кандидатов от разных партий.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram