Сборная Молдовы по футболу проиграла Греции в Лиге Наций

12 октября 2020, час 12:55

Сборная Молдовы проиграла Греции в матче Лиги Наций со счетом 2:0, пропустив по голу в каждом из двух таймов. Матч проходил в воскресенье вечером.

Второй тайм наша команда проводила в меньшинстве. На 45-й минуте защитник Вячеслав Посмак заработал “красную карточку” и был удален с поля. В конце игры, на 88-й минуте, Николай Милинчану не смог реализовать пенальти.

Это был третий матч в турнире для нашей сборной.

14 октября Молдова сыграет в Кишинёве с командой Словении, одолевшей Косово со счётом 1:0. В таблице Греция и Словения имеют по 7 очков, а Молдова и Косово – по одному очку.