Экипаж SMURD доставил в Кишинев мужчину из Тараклии. У него ожоги II и III степени

missing
21 октября 2020, час 16:29

Команда аэроспасательной службы SMURD сегодня доставила из Тараклии в Кишинев 23-летнего мужчину с сильными ожогами II и III степени. Об этом сообщает  Генеральный инспекторат чрезвычайных ситуаций. Его доставили в Республиканский ожоговый центр.

Перелет состоялся сегодня, 21 октября. За состоянием мужчины следили врачи SMURD. По их словам у пациента ожоги II и III степени примерно 60% поверхности тела. Во время полета он находился в стабильном состоянии. Вертолет приземлился на столичном стадионе «Динамо», откуда мужчину доставили в Республиканский ожоговый центр.

Это уже 20-я трансграничная наземная операция по транспортировке граждан Молдовы, проведённая бригадой SMURD с начала 2020 года.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram