/ВИДЕО/ В Кишиневе спасатели и волонтеры спасли щенков, которых закопали заживо

missing
22 октября 2020, час 14:56

Шокирующий инцидент в столице: сегодня спасатели генерального инспектората по чрезвычайным ситуациям совместно с волонтёрами спасли щенков, которых заживо закопали в траншее. Всё произошло на улице Валя Быкулуй 5/1.

Звонок в службу 112 совершил Отдел по охране и защите животных примерно в 10 утра. Прибывшие на место спасатели установили, что в закопанный яме находятся 7 щенков, при этом пролежали они там около суток. Было принято решение их спасать. На вид им около 4-х недель.

Фото: Facebook/ Надюша Кравецкая

К счастью, их всех спасли, они живы, однако, на месте не оказалось их матери. Известно, что на днях в этом районе проходил отлов собак.

К моменту неизвестно кто дал указание закопать траншею, при этом не проверив её содержимое. Все другие детали этого случая устанавливаются.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram