/ВИДЕО/ "За выход Молдовы из изоляции". Тудор Делиу проголосовал на выборах президента

01 ноября 2020, час 09:41

Кандидат от Либерально-демократической партии Тудор Делиу проголосовал на президентских выборах.

“Я проголосовал за президента, который будет представлять Молдову. Я проголосовал за выход из изоляции Молдовы. Я проголосовал за президента, который гарантирует суверенность, независимость и территориальную целостность Молдовы. Я голосовал за то, чтобы граждане были счастливы, что у них есть президент, который говорит от их имени”  – сказал Делиу.

На избирательный участок либерал-демократ пришел вместе с супругой.

В Молдове 1 ноября проходят выборы президента. В них участвуют восемь кандидатов: независимый кандидат Игорь Додон, кандидат от «Нашей партии» Ренато Усатый, кандидат от партии «Шор» Виолетта Иванова, кандидат от Либерально-демократической партии Тудор Делиу, кандидат от партии «Действие и солидарность» Майя Санду, кандидат от «Платформы Достоинство и правда» Андрей Нэстасе, кандидат от избирательного блока Unirea Дорин Киртоакэ и кандидат от Партии национального единства Октавиан Цыку.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram