/ВИДЕО/ Момент задержания мужчины в Новых Аненах, взявшего в заложники троих детей

missing
05 ноября 2020, час 14:17

Мужчину, который взял в заложники троих детей и женщину в селе Мерены, Новоаненского района, задержали на 72 часа. Во время спецоперации полиция применила оружие, также пострадал один сотрудник правоохранителей.

По данному случаю возбуждено уголовное дело.

Напомним, утром 5 ноября в полицию позвонила родственница мужчины и сообщила, что он, находясь в пьяном состоянии, удерживает несовершеннолетних детей, шантажируя бывшую жену и заставляя ее вернуться к нему.

Как рассказали в полиции, 24-летний мужчина пришел домой в состоянии алкогольного опьянения. Он вел себя агрессивно. Он угрожал бывшей жене, что убьет детей, если супруга не вернется к нему.

Нападавшего задержал полицейский спецназ Fulger. Сейчас дети вне опасности.  Детям, по сообщениям СМИ, — 1 год, 4 года и 7 лет.

/ФОТО.ВИДЕО/ Мужчина взял в заложники несколько человек в Новых Аненах. Полиции удалось их освободить

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram