/ВИДЕО/ «Эта кампания переплюнула все границы и рамки». Наталья Морарь о выборах и рациональном выборе

12 ноября 2020, час 13:48

Президентская кампания в 2020 году переплюнула все предыдущие выборы по количеству вброшенного негатива. Автор и ведущая программы Politica на телеканале TV8 Наталья Морарь призвала граждан рационально анализировать обещания кандидатов на этих выборах и не позволять страхам управлять нашим выбором.

«За последние 10 дней было вброшено столько лжи и столько грязи. Вспоминая кампанию 2016 года, которая казалось мне самым большим “трэшем” в моей жизни, то сейчас мне кажется, что были переплюнуты все границы и все рамки. Так получается, что когда политики играют на струнах инстинктов и страха, люди перестают думать рационально. Очень надеюсь, что наши граждане, которые на протяжении веков доказали, что мы мудрее наших правителей, не будут вестись на разные страшилки и будут рационально анализировать все, что обещали и не сделали кандидаты. Мы научились жить на одной лестничной площадке и в соседних дворах с людьми разных национальностей, мы говорим на разных языках и мы умеем друг другу помогать, когда случается беда. И не важно на каком языке мы говорим и как называем 9 мая.  Надеюсь, что вы сделаете выбор рационально, а не основываясь на своих страхах», – говорит ведущая.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram